미래의 꿈을 디자인 하는 대학, 미래의 나를 만나는 대학 설명회&고교연계

소외지역 모의면접

2023학년도 소외지역 모의면접

프로그램 개요
프로그램소외지역 모의면접(충청지역 대학 연합)
프로그램 내용대입정보 소외지역(농어촌지역, 지방 중·소도시 등) 수험생들에게 진로·진학 정보 및 모의평가 체험 기회 제공
운영기간2022. 3. ~ 8.(1차) / 2022. 12. ~ 2023. 2.(2차)
운영대상소외지역 수험생
운영장소신청고교에서 지정한 장소
운영일정 확인
연번 고 등 학 교 일정 시작시간 소재지 대상
고교생
일자 요일 시/군 읍/면
1 홍성여자고등학교 03월 28일 13:00 충남 홍성군 홍성읍 12
2 배방고등학교 03월 29일 13:30 충남 아산시 배방읍 10
3 양곡고등학교 03월 30일 13:00 경기 김포시 양촌읍 12
4 대구가톨릭대학교사범대학부속무학고등학교 04월 04일 13:00 경북 경산시 하양읍 10
5 고창북고등학교 04월 06일 13:30 전북 고창군 흥덕면 10
6 연무고등학교 04월 07일 13:30 충남 논산시 연무읍 12
7 보은고등학교 04월 08일 13:30 충북 보은군 보은읍 10
8 보은여자고등학교 04월 11일 10:30 충북 보은군 보은읍 5
9 장호원고등학교 04월 12일 13:30 경기 이천시 장호원읍 10
10 현화고등학교 04월 14일 13:00 경기 평택시 안중읍 10
11 설화고등학교 04월 15일 13:30 충남 아산시 배방읍 10
12 삽교고등학교 04월 18일 13:20 충남 예산군 삽교읍 10
13 송우고등학교 04월 22일 13:30 경기 포천시 소흘읍 12
14 강경고등학교 04월 29일 13:30 충남 논산시 강경읍 10
15 서전고등학교 05월 02일 13:00 충북 진천군 덕산읍 10
16 송악고등학교 05월 04일 13:30 충남 당진시 송악읍 10
17 설악고등학교 05월 11일 13:30 경기 가평군 설악면 8
18 부여고등학교 05월 11일 13:00 충남 부여군 부여읍 10
19 해룡고등학교 05월 12일 13:00 전남 영광군 영광읍 10
20 부여여자고등학교 05월 13일 13:30 충남 부여군 부여읍 10
21 음성고등학교 05월 17일 13:30 충북 음성군 음성읍 12
22 함창고등학교 05월 18일 13:30 경북 상주시 함창읍 10
23 태안고등학교 05월 19일 13:00 충남 태안군 태안읍 10
24 부안여자고등학교 05월 20일 13:00 전북 부안군 부안읍 8
25 서산고등학교 05월 25일 13:30 충남 서산시 해미면 12
26 여강고등학교 05월 26일 13:30 경기 여주시 북내면 10
27 포천일고등학교 05월 27일 13:30 경기 포천시 군내면 9
28 북삼고등학교 06월 02일 13:30 경북 칠곡군 북삼읍 10
29 파주고등학교 06월 03일 13:30 경기 파주시 문산읍 10
30 충원고등학교 06월 07일 13:40 충북 충주시 엄정면 10
31 용남고등학교 06월 08일 13:30 충남 계룡시 신도안면 10
32 현일고등학교 06월 15일 13:30 경북 구미시 고아읍 10
33 석적고등학교 06월 16일 13:30 경북 칠곡군 석적읍 10
34 건양고등학교 06월 22일 13:00 충남 논산시 양촌면 10
35 하길고등학교 07월 01일 13:00 경기 화성시 향남읍 10
36 단양고등학교 07월 04일 13:30 충북 단양군 단양읍 9
37 진천고등학교 07월 05일 10:30 충북 진천군 진천읍 10
38 대흥고등학교 07월 07일 10:30 충남 예산군 대흥면 10
39 학산고등학교 07월 08일 10:30 충북 영동군 학산면 7
40 경기창조고등학교 07월 11일 10:30 경기 안성시 공도읍 10
41 군위고등학교 07월 12일 10:00 경북 군위군 군위읍 4
42 금산고등학교 07월 13일 13:00 충남 금산군 금산읍 10
43 세종여자고등학교 07월 15일 10:30 세종   조치원읍 10
44 목천고등학교 07월 18일 13:00 충남 천안시 목천읍 10
45 영월고등학교 07월 19일 13:30 강원 영월군 영월읍 10
46 고창여자고등학교 07월 25일 13:30 전북 고창군 고창읍 10
47 영동고등학교 07월 25일 10:30 충북 영동군 영동읍 10
48 오상고등학교 07월 26일 13:00 경북 구미시 장천면 10
49 황간고등학교 07월 26일 13:00 충북 영동군 황간면 12
50 서천여자고등학교 07월 27일 13:30 충남 서천군 서천읍 10
51 형석고등학교 08월 01일 13:30 충북 증평군 증평읍 10
52 순심여자고등학교 08월 10일 13:30 경북 칠곡군 왜관읍 10
53 괴산고등학교 08월 11일 13:30 충북 괴산군 괴산읍 10
54 연천고등학교 08월 12일 13:00 경기 연천군 연천읍 11
55 양청고등학교 08월 16일 10:30 충북 청주시 오창읍 10
56 여주제일고등학교 08월 18일 13:30 경기 여주시 가남읍 10
57 대산고등학교 08월 18일 13:30 충남 서산시 대산읍 10
58 효양고등학교 08월 19일 13:00 경기 이천시 부발읍 10